Количество свободных мест для приема
в МДОУ "Детский сад  № 67"
               для обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, адаптированной образовательной программе  для воспитанников с ОВЗ
комплектование  на 2024-2025 учебный год
(за счет средств  бюджета города Ярославля и бюджета Ярославской области)

Возраст Направленность группы Количество свободных мест
3-4 года Компенсируюшая(нарушение речи) 10
5-7 лет Компенсирующая (нарушение речи) 3
1-3 года Общеразвивающая 15
3-4 года Общеразвивающая 15
5-7 лет Комбинированная (нарушение речи) 10
4-5 лет Компенсирующая (нарушение речи) 10
  Всего свободных мест 63

Вакантные места для приема (перевода) в 2024-2025 ученому году - вакантных мест 63

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 мест.
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0 мест.
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов -  63 мест.
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 0 мест.

Доукомплектование проводится в течении учебного года  при отказе родителей от полученных мест или на освободившиеся места при отчислении воспитанников.

Страница обновлена 03.04.2024